Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Diaries: А New chapter in story

Объявление

Администраторы:

Katherine Pierce Damon Salvatore
Информация:

Добро пожаловать на ролевой проект TVD. Bloody Legacy, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев. Только у нас Вы сможете почувствовать себя частью этого мира про вампиров. Вы еще не поверили в это? Так пора бы уже. Давайте вместе поможем справедливости свершиться. Добро или зло?
Лучший игрок:

Модераторы:

Навигация:
ГОСТЕВАЯ КНИГА
СЮЖЕТ
ПРАВИЛА
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст.
RPG TOP:

баннер
Новости:

Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Jeremy Gilbert, Rebekah Mikaelson, Lexi Branson
Партнеры:

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

ep.1 - Niklaus Mikaelson, ep.2 - Bonnie Bennett, ep.3 - Elijah Mikaelson, ep.4 - Damon Salvatore, ep.5 - Brianna Nash,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Партнеры » The Vampire Diaries: ask for help

The Vampire Diaries: ask for help

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7a9n1zNT31ryqr7oo1_500.gif
Берегитесь ярости, начало которой безумство, а конец — сожаление и раскаяние (с)
The Vampire Diaries: ask for help 

0

2

Срочно нужна для развития одного сюжета!

http://media.tumblr.com/tumblr_lwqw8b9m171qjuvtn.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
На ваш выбор, мне не принципиально.
2. Вид деятельности:
на ваш выбор. Или журналистка или модель)
3. Раса/возраст:
ведьма 20 / 400 у.о
4. Предполагаемая внешность:
Odette Yustman
5. Описание персонажа:
Ты жестока, тебя можно смело назвать стервой и ты даже не обидишься, а наоборот сочтешь это комплиментом. Чем-то ты даже похожа на меня. Наверно, мы могли бы стать подругами, если бы ты не ненавидела моих родителей. А вся эта ненависть перешла ко мне. Ты ненавидишь меня до такой степени, что сделаешь все ради того, чтобы я была несчастна. Именно ты подстроила мое расставание с Теодором, а я списала это на мать природу. За всю твою жизнь у тебя были одни серьезные отношения, но моя бабушка увела у тебя парня, отсюда и ненависть к моей семье. Я тебе чем-то напоминаю себя именно это тебя и злит. Ты целеустремленный человек.
6. Кем приходится:
я твой враг и ты сделаешь все, чтобы мне было плохо.
7. Дополнительно:
Я придумала очень интересный сюжет для этой девушки, поэтому мне нужен активный игрок, который будет любить посидеть во флуде. А что касается постов, то я переживу, если вы будете писать их пару раз в неделю. Этот персонаж крайне важен, поэтому жду*** Если будут вопросы, обращайтесь в гостевую или в лс)

0

3

Бонни очень ждет и ищет своего Джереми! Приди к нам!

0

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Партнеры » The Vampire Diaries: ask for help

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC