Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Diaries: А New chapter in story

Объявление

Администраторы:

Katherine Pierce Damon Salvatore
Информация:

Добро пожаловать на ролевой проект TVD. Bloody Legacy, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев. Только у нас Вы сможете почувствовать себя частью этого мира про вампиров. Вы еще не поверили в это? Так пора бы уже. Давайте вместе поможем справедливости свершиться. Добро или зло?
Лучший игрок:

Модераторы:

Навигация:
ГОСТЕВАЯ КНИГА
СЮЖЕТ
ПРАВИЛА
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст.
RPG TOP:

баннер
Новости:

Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Jeremy Gilbert, Rebekah Mikaelson, Lexi Branson
Партнеры:

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

ep.1 - Niklaus Mikaelson, ep.2 - Bonnie Bennett, ep.3 - Elijah Mikaelson, ep.4 - Damon Salvatore, ep.5 - Brianna Nash,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 185

1

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.)))

0

31

опалька написал(а):

Доброго времени суток))) очень милая ролевая) моя похвала администрации)

Здравствуйте.)))
Спасибо за лестные слова.)) Нам очень приятно.))

опалька написал(а):

и у меня вопрос: предусмотрена ли у Вас Татия Петрова? Постоянно за неё играю, перекинуться на другого персонажа очень сложно, а поиграть у вас очень хочется))

Мы рады, что вы хотите к нам присоединиться, но Татии у нас не будет, простите.) Может вам другая роль приглянется?)

0

32

Здравствуйте) хотелось бы узнать, что с ролью Катюши))

0

33

Дите написал(а):

Здравствуйте) хотелось бы узнать, что с ролью Катюши))

Здравствуйте.))) Роль пока придержана.)

0

34

Роль пока придержана.)

а можно узнать до какого именно числа? :flirt:

0

35

Дите написал(а):

а можно узнать до какого именно числа?

До утра 16.)))

0

36

Здравствуйте!
Подскажите Кэролайн свободна?
Если да, то придержите)

0

37

Тук написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите Кэролайн свободна?
Если да, то придержите)

Здравствуйте.))) Кэролайн пока придержана.) Посмотрите, может кто другой приглянется.))

0

38

Добрый день, админчЕГам, сколько бы их не было... У меня такой вопрос, даже куча их...
Если я создам свой профиль, а затем напишу анкету, то мой ник изменять, да? Глупые вопросы проеханы, теперь о сурьезном.
Можно ли создать собственного неканона, который немножко сдвинут в сторону садо-мазо??? Правила я прочитал, но очень уж невнимательно, ибо в соседнем окна шла замечательная анимешка... Сейчас еще перечитаю...
Ну вот... Куча получилась из двух элементов... С нетерпением жду ответа.

0

39

блино-гость написал(а):

Добрый день, админчЕГам, сколько бы их не было...

Здравствуйте.))))

блино-гость написал(а):

У меня такой вопрос, даже куча их...
Если я создам свой профиль, а затем напишу анкету, то мой ник изменять, да?

Конечно можно будет изменить ваш ник, если вы потом захотите изменить имя.)

блино-гость написал(а):

Можно ли создать собственного неканона, который немножко сдвинут в сторону садо-мазо???

Это меня конечно не много пугает. хД :D Но у нас разрешается почти все. Так что не вижу препядствий.)

блино-гость написал(а):

Правила я прочитал, но очень уж невнимательно, ибо в соседнем окна шла замечательная анимешка... Сейчас еще перечитаю...

Спасибо за уточнение, надо сменить анимашку. хД  :D

0

40

Alexandra Garrison написал(а):

надо сменить анимашку

Да не, не... Анимашка то прекрасная, а вот аниме в моем окне браузера вы точно не измените.))) Пошел стряпать персонажа. Ах, и вот... Я ж неканон, нифига не знаю, значит, события третьего сезона мне не надо узнавать??? (ну бросил я его смотреть, концентрация бреда зашкаливала)...

0

41

AleksLP93 написал(а):

Я ж неканон, нифига не знаю, значит, события третьего сезона мне не надо узнавать??? (ну бросил я его смотреть, концентрация бреда зашкаливала)...

Ну если недавно приехали в город, то можно и не знать.) Можете прочитать сюжет, чтобы не много вникнуть.)

0

42

Alexandra Garrison написал(а):

Можете прочитать сюжет, чтобы не много вникнуть.)

Для полной достоверности ощущений вообще ничего не буду читать, только кто за кого, чтобы придумать, чего дальше...

0

43

AleksLP93 написал(а):

Для полной достоверности ощущений вообще ничего не буду читать, только кто за кого, чтобы придумать, чего дальше...

Делайте, как вам удобнее.))

0

44

А куда анкетку писать???

0

45

AleksLP93,
http://tdvnewstory.rolka.su/viewforum.php?id=2
тут новую тему создаёшь и туда пишешь))

+1

46

Ashley Kendal написал(а):

AleksLP93,
http://tdvnewstory.rolka.su/viewforum.php?id=2
тут новую тему создаёшь и туда пишешь))

Умница какая  ^^ спасибо, за помощь, я хочу тебя....в модеры ХДДД

AleksLP93 написал(а):

А куда анкетку писать???

Тебе Эшли ответила уже)
Я теперь  на посту, если что-то будет непонятно пиши,помогу)

0

47

Elijah Mikaelson написал(а):

Умница какая   спасибо, за помощь, я хочу тебя....в модеры ХДДД

да не за что ^^

0

48

Доброго дня. Извините пожалуйста, но я хочу попросить Елену Гилберт снять мою работу с своего аватара. Или, уж если так хочет его носить,то пусть поставит копирайт broken_angel.  Не очень приятно находить свои работы на чужих профилях, особенно, когда в своем профиле я пишу что работы не подлежат копированию.

0

49

Добрый день.
а можно к Вам ведьмочкой пристроиться?

0

50

vesper написал(а):

Доброго дня.

Здравствуйте.))

vesper написал(а):

Извините пожалуйста, но я хочу попросить Елену Гилберт снять мою работу с своего аватара. Или, уж если так хочет его носить,то пусть поставит копирайт broken_angel.  Не очень приятно находить свои работы на чужих профилях, особенно, когда в своем профиле я пишу что работы не подлежат копированию.

Копирайт ей я сейчас сама поставлю, а когда придет поговорю об этом. Простите за такое неудобство.)

0

51

Вопрос написал(а):

Добрый день.
а можно к Вам ведьмочкой пристроиться?

Здравствуйте.))) Конечно можно. Мы сейчас всем рады.)))

0

52

vesper написал(а):

Доброго дня. Извините пожалуйста, но я хочу попросить Елену Гилберт снять мою работу с своего аватара. Или, уж если так хочет его носить,то пусть поставит копирайт broken_angel.  Не очень приятно находить свои работы на чужих профилях, особенно, когда в своем профиле я пишу что работы не подлежат копированию.

Здравствуйте. Прошу прощения, сейчас сниму работу с профиля. Спасибо за предупреждение, на будущее буду знать (:

+1

53

Всем привет! (:
Хочу к Вам на ролку! Возьмете?   
У меня есть парочку вопросов: нужна ли кому-нибудь в пару девушка (могу создать неканона)?; если не выйдет с первым вопросом, то можно ли создать всю ту же девушку-неканона и потом ее кто-нибудь из Ваших вампиров ее оборотят?

0

54

mr.Moriarty. написал(а):

Всем привет! (:
Хочу к Вам на ролку! Возьмете?

Здравствуйте.))) Конечно можно.) Мы будем вам очень рады.)))

mr.Moriarty. написал(а):

нужна ли кому-нибудь в пару девушка (могу создать неканона)?

Мне сложно ответить, наши парни пока не изъявляли желание быть с кем-то в паре, поэтому это уж лучше спрашивать у них.)

mr.Moriarty. написал(а):

то можно ли создать всю ту же девушку-неканона и потом ее кто-нибудь из Ваших вампиров ее оборотят?

Обратить вас думаю смогут, в этом проблемы нет.))

0

55

mr.Moriarty. написал(а):

нужна ли кому-нибудь в пару девушка

Му-ха-ха, если ты готова терпеть пытки и издевательства, то я могу взять тебя своей рабыней. xD

0

56

Kagero написал(а):

Му-ха-ха, если ты готова терпеть пытки и издевательства, то я могу взять тебя своей рабыней. xD

Не пугай мне гостей, марш под лавку. хД :rofl:
Потом решите, кем она тебе будет.)))

+1

57

Так-с, ну значит, я могу зарегаться и создать неканона?  8-)

0

58

mr.Moriarty. написал(а):

Так-с, ну значит, я могу зарегаться и создать неканона?

Да, конечно можете.)))

0

59

спасибо (:

0

60

Kagero написал(а):

Не наглей) Куда тебе гарем)

0

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Для гостей » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC