Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Diaries: А New chapter in story

Объявление

Администраторы:

Katherine Pierce Damon Salvatore
Информация:

Добро пожаловать на ролевой проект TVD. Bloody Legacy, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев. Только у нас Вы сможете почувствовать себя частью этого мира про вампиров. Вы еще не поверили в это? Так пора бы уже. Давайте вместе поможем справедливости свершиться. Добро или зло?
Лучший игрок:

Модераторы:

Навигация:
ГОСТЕВАЯ КНИГА
СЮЖЕТ
ПРАВИЛА
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст.
RPG TOP:

баннер
Новости:

Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Jeremy Gilbert, Rebekah Mikaelson, Lexi Branson
Партнеры:

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

ep.1 - Niklaus Mikaelson, ep.2 - Bonnie Bennett, ep.3 - Elijah Mikaelson, ep.4 - Damon Salvatore, ep.5 - Brianna Nash,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 185

1

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.)))

0

91

Доброй ночи )
заранее простите за глупый вопрос, но... Вашему Элайдже пара не нужна? ^__^

0

92

Euphemia написал(а):

Доброй ночи )

Здщравствуйте.))
Как таковой пары у него пока нет. Но нужна или нет, это уже решать ему. Может у него на кого планы, не знаю. Его пока не будет на ролке несколько дней, млжет потом ответит. А можете зарегистрироваться и уже потом решать с ним этот вопрос.)

0

93

И еще раз приветствую, да ) спасибо за такой быстрый ответ **
а давайте я его подожду лучше, а то вдруг зарегистрируюсь, а персонаж не понравится... Или, как вы говорите, у него планы есть.

0

94

Euphemia написал(а):

а давайте я его подожду лучше, а то вдруг зарегистрируюсь, а персонаж не понравится... Или, как вы говорите, у него планы есть.

Ну дело конечно ваше, но в любьом случае мы бы вам место в игре нашли.)

0

95

прошу прощения, немного загуляла( продлите плз придержание, завтра вечером анкетка будет)

0

96

кэр написал(а):

прошу прощения, немного загуляла( продлите плз придержание, завтра вечером анкетка будет)

Здравствуйте, к сожалению, роль Кэролайн уже занята. Может Вам другая роль приглянется?)

0

97

Alexandra Garrison
Просто не хочется события торопить ) могу зарегить ник, так проще обсуждать, в случае чего.

0

98

Euphemia написал(а):

Доброй ночи )

Вам доброго времени суток, предлагаю зарегистрироваться, и в лс, это обсудить, как Вам идея?)

0

99

Elijah Mikaelson
Идею поддерживаю ) Сейчас зарегистрируюсь )

0

100

кхм, вопрос на засыпку
Стефан Сальваторе надолго придержан?

0

101

степа написал(а):

кхм, вопрос на засыпку
Стефан Сальваторе надолго придержан?

Как мне говорили, его придержале на LYLE пару дней назад, но тот игрок что-то не спешит занять роль. Поэтому, если вы хотите, она ваша.)

0

102

вечер добрый (: рассматривая вашу заявку в партнерство (JTC), задался вот таким вопросом, куда поставить ваш баннер, в бегущую строку в разделе рекламы или в таблицу, в раздел Баннеры партнеров? Какие будут пожелания?

0

103

Большой Брат
О нет, он следит за нами!!!

А по сабжу: а слабо и туда, и туда?

0

104

привет еще раз)
ну вы заметили, что я тут вокруг да около хожу хд в общем, у меня есть такая идея: маму Сальваторов примите? ахахах

0

105

justsummerday
доброго, админы, извините что влезаю, но не могу промолчать)
а ничего, что мать их умерла задолго до того, как вообще нам показали 1864? Оо

0

106

Деймоняшка
добрый вечер)
а это я в биографии прописала: причину, почему все были так уверены, что она мертва х) в этом плане можете не волноваться ахах

0

107

Здравствуйте.)
Ну я так понимаю, вы хотите сделать маму Сальваторе, вампиром. Но не представляю себе этого. Простите.)

0

108

justsummerday
не сгоняйте меня с роли, милейшая)
столько хороших персонажей, почему бы не поиграть ими?

0

109

Александрушка
Да ничего, я, когда предлагала, знала, что вряд ли разрешите ахах
Деймоняшка
uploads.ru/i/a/i/O/aiOh1.пнг
ахахах ни в коем случае)
да я не нахожу роль под стать себе ахаха вот сижу думаю, кого можно создать, чтобы и к канону был приближен, но и не слишком уж рамки канонические переходил персонаж)

0

110

justsummerday
Приветствую.))
Возмите Бонни, она нам очень нужна.)

0

111

Катеринушка
Добрый вечер)
я ее на психологическом уровне не понимаю ахахха поэтому отыгрывать ее не получается, хотя разок пробовала)

0

112

justsummerday написал(а):

я ее на психологическом уровне не понимаю ахахха поэтому отыгрывать ее не получается, хотя разок пробовала)

Жаль конечно.( Но вы можете взять своего неканона в стаю к Люциану, ведь история девушки, которая виновна в смерти человека и из-за этого стала зверем, может быть интересной. И место в сюжете наверняка найдется.)

0

113

Катенька
Да вот сижу и думаю ахаха)

0

114

Очень будем ждать.)

0

115

Катенька

Очень,очень будем ждать. ^^
знаю, что опоздал, ох уж этот билайн-модем -_-

0

116

будьте добры, придержите данную роль, прошу  http://uploads.ru/i/o/V/x/oVxzP.png

0

117

Kimberly Adamson написал(а):

будьте добры, придержите данную роль, прошу

Здравствуйте.))
Она за вами на три дня.)) Очень ждем.

0

118

Доброй ночи)
Подскажите пожалуйста систему игры?

0

119

Лялька написал(а):

Доброй ночи)
Подскажите пожалуйста систему игры?

Здравствуйте.)))
У нас локационная систела игры.)

0

120

Ура! Мне не верится что я смогла найти TDV с локациями))
Игра у вас идёт по квестам или участники сами могу создавать свою сюжетную линию?

0

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Для гостей » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC