Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Diaries: А New chapter in story

Объявление

Администраторы:

Katherine Pierce Damon Salvatore
Информация:

Добро пожаловать на ролевой проект TVD. Bloody Legacy, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев. Только у нас Вы сможете почувствовать себя частью этого мира про вампиров. Вы еще не поверили в это? Так пора бы уже. Давайте вместе поможем справедливости свершиться. Добро или зло?
Лучший игрок:

Модераторы:

Навигация:
ГОСТЕВАЯ КНИГА
СЮЖЕТ
ПРАВИЛА
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст.
RPG TOP:

баннер
Новости:

Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Jeremy Gilbert, Rebekah Mikaelson, Lexi Branson
Партнеры:

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

ep.1 - Niklaus Mikaelson, ep.2 - Bonnie Bennett, ep.3 - Elijah Mikaelson, ep.4 - Damon Salvatore, ep.5 - Brianna Nash,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 185

1

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.)))

0

121

Лялька написал(а):

Ура! Мне не верится что я смогла найти TDV с локациями))
Игра у вас идёт по квестам или участники сами могу создавать свою сюжетную линию?

Доброго времени суток)
У нас пишутся квесты, но сюжетная линия очень гибкая, этот вопрос зависит от того, хотите ли вы канона или неканона играть, по этому можно тет-а-тет обсудить в ЛС с администрацией, если ваша идея не будет сильно разнится и противоречить основной сюжетной линии и ущемлять идей других мы с удовольствием воплотим идею)

0

122

Лялька написал(а):

Игра у вас идёт по квестам или участники сами могу создавать свою сюжетную линию?

Конечно же квесты пишутся. Но есть время и для свободной игры, чтобы игроки могли отыграть и то, что им интересно.)

0

123

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с кем у вас по сюжету Кэролайн: с Клаусом или Тайлером?
И придержите ее.

0

124

омноно написал(а):

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с кем у вас по сюжету Кэролайн: с Клаусом или Тайлером?
И придержите ее.

Здравствуйте.)))
У нас пока Клаус в теле Тайлера и все запутано. Но в скором времени мы планируем вернуть Клауса в его тело, а значит и вернуть Тайлера. Скорее всего Кэр будет с Тайлером. Хотя тут все будет зависеть от желания игроков.)

0

125

Stephanie Wesley
хотелось обратиться именно к тебе) смотрела я заявки твои в нужных и очень удивилась.
как у 25 летней девушки, могут быть дети, которым по 18 лет? Вы ничего не путаете?
получается, что Вы стали матерью в 7 лет? О_О

0

126

просто мимо пробегал написал(а):

хотелось обратиться именно к тебе) смотрела я заявки твои в нужных и очень удивилась.
как у 25 летней девушки, могут быть дети, которым по 18 лет? Вы ничего не путаете?
получается, что Вы стали матерью в 7 лет? О_О

Здравствуйте.)
Тут имеется в виду, что ее обратили в 25, но прибывая вампиром, она все еще растила своих детей, а не то, что она родила в 7 лет.)

0

127

приглянулась ролевая) вот определяюсь с ролью)
интересует неканон в пару Клаусу или Керолайн, или может у вас предусмотрена Татья...

0

128

чери написал(а):

приглянулась ролевая) вот определяюсь с ролью)
интересует неканон в пару Клаусу или Керолайн, или может у вас предусмотрена Татья...

Здравствуйте.)))
Очень приятно слышать, что мы вам понравились.)
Но у нас уже есть Кэролайн и Клаус почти занят, простите. Да и Татия у нас не предусмотрена. Может вас заинтересует кто другой?)))

0

129

ох очень жаль, но спасибо нет
удачи вам и процветания))))

0

130

чери написал(а):

ох очень жаль, но спасибо нет
удачи вам и процветания))))

Спасибо.)))

0

131

Здравствуйте. Очень понравилась ваша ролевая. Хорошая работа! Скажите, а Ребекка свободна?

0

132

Миа написал(а):

Здравствуйте. Очень понравилась ваша ролевая. Хорошая работа! Скажите, а Ребекка свободна?

Здравствуйте.)))
Очень приятны ваши слова.)
Да, Ребекка у нас свободна.)

0

133

Ура. А она проходит по какой-нибудь акции или нет?

0

134

Миа написал(а):

У нас для всех сейчас проходит супер упрещенная акция.)

0

135

Миа написал(а):

Спешите по упрощёнке, очень жду свою сестрёнку  ^^

0

136

Доброго времени суток)
Вопрос - внешность и имя можно сменить персонажу из акции на оборотней?

0

137

Серый волк написал(а):

Доброго времени суток)
Вопрос - внешность и имя можно сменить персонажу из акции на оборотней?

Доброго дня, кого именно и на кого.
Простите за тафталогию.
Думаю в ЛС будет удобнее.

0

138

Элайджа, тогда сейчас зарегаю нужного персонажа и перейдем в лс?)

0

139

Серый волк написал(а):

Элайджа, тогда сейчас зарегаю нужного персонажа и перейдем в лс?)

Договорились мистер(или мисс уже как вам угодно ХД) Серый волк)

0

140

Добрый день ^^
Хотелось бы забрать Кола, но мне интересно какая меня будет ждать игра :flirt:

0

141

Колушка написал(а):

Добрый день 
Хотелось бы забрать Кола, но мне интересно какая меня будет ждать игра

Добрый.)))
Мы были бы очень рады Колу.))) Не волнуйтесь, без места в квесте не останитесь и мы всегда выслушаем ваши пожелания. Если вы конечно об этом.))

0

142

Просто было интересно, может для него выделили какое-то особое место. поэтому спрашиваю))

0

143

Колушка написал(а):

Просто было интересно, может для него выделили какое-то особое место. поэтому спрашиваю))

Конечно же Кол будет сражаться рядом с братом со стаей оборотней, но конечно же не без присущих ему выкрутасов. Тем более в одной акции есть молодая особа, которой Кол сможет управлять или вобще обратить. А может даже и влюбиться в нее, это уже будет зависеть от вас.))

0

144

Katherine Pierce написал(а):

Тем более в одной акции есть молодая особа, которой Кол сможет управлять или вобще обратить. А может даже и влюбиться в нее, это уже будет зависеть от вас.))

А вот этот момент очень заинтересовал))Можно поинтересоваться из какой акции?))

0

145

Kol Mikaelson написал(а):

А вот этот момент очень заинтересовал))Можно поинтересоваться из какой акции?))

Девушка из акции "act. 0.2 Новоприбывшие." С внешностью Адрианы Лимы.)

0

146

Придержите Ребекку пожалуйста))

0

147

Ребекка написал(а):

Придержите Ребекку пожалуйста))

Здравствуйте.)))
Она за вами на 3 дня.)))

0

148

здраствуйте
подскажите какая женская роль нужна вам??

0

149

потенциальная героиня написал(а):

здраствуйте

Здравствуйте.)))
Нам сейчас очень нужны две девушки, Emmanuelle  Rosalinda  Gentil | Эмануэль Розалинда  Жантиль из act. 0.2 Новоприбывшие и Николь Саммерс/ Nicole Summers из act. 0.3 Дети луны. Хотя, если посудить, мы будем рады любому, кто вам понравится.)

0

150

потенциальная героиня написал(а):

здраствуйте

И от меня вам приветствие.
Николь думаю даже более нужна)

0

Вы здесь » Vampire Diaries: А New chapter in story » Для гостей » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC